SALE
NEW

10 pezzi 5.0 Metro LC UPC LC UPC 10 Gbps OM3/40 Gbps OM4 MM 50/125 Modalità Multi patch Cord In Fibra ottica Duplex 2.0 millimetri-in Attrezzature per fibra ottica da Cellulari e telecomunicazioni su Gruppo

Scroll to product details, material & care and sizing

$ 52.70

Add to cart Add to wishlist

  • Marca : ALLSTRONG
  • Dimensioni : 2.0mm
  • Tipo di fibra : Multimode
  • Compatibile : Aruba
  • Compatibile : Huawei
  • Compatibile : SMC
  • Compatibile : H3C
  • Compatibile : Finisar
  • Compatibile : Ciena
  • Compatibile : Avaya
  • Compatibile : Avago
  • Compatibile : Supermicro
  • Compatibile : Pianeta
  • Compatibile : Moxa
  • Compatibile : Hirschmann
  • Compatibile : Reti F5
  • Compatibile : Dell
  • Compatibile : Interruttore aperto
  • Compatibile : Trendnet
  • Compatibile : Intel
  • Compatibile : IBM
  • Compatibile : HP
  • Compatibile : Netgear
  • Compatibile : Linksys
  • Compatibile : D-Collegamento
  • Compatibile : Juniper
  • Compatibile : Dell Force10
  • Compatibile : Estrema
  • Compatibile : Allied
  • Compatibile : TP-link
  • Compatibile : Fonderia
  • Compatibile : Arista
  • Compatibile : Cisco
  • Compatibile : Personalizzato Marchi
  • Compatibile : Alcatel-lucent
  • Compatibile : Mellanox
  • Compatibile : Broccato
  • Compatibile : Enterasys
  • Compatibile : Ericsson
  • Compatibile : Zyxel
  • Compatibile : Transition Networks
  • Compatibile : Mikrotik
  • Compatibile : Ubiquiti
  • Compatibile : QSFPTEK
  • Tipo di connettore : LC/UPC
  • Dimensioni Lunghezza articolo : 5m
  • Numero modello : LCM4-05-10